R. KELLER
(Österreichischer Maler um 1900) 5 Aquarelle: a) "Gracht in Amsterdam" b) "Niederländische Gracht" c) "Altes Turmgebäude" d) "Pfarrkirche von Mülln in Salzburg" e) "Kapelle mit Blick auf den Watzmann und den Untersberg" teils signiert: R. Keller, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 19 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
R. KELLER
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |